МТС - вопрос №788283

Скажите пожалуйста, хочу перейти на МТС, но не хочу менять свой номер( у меня Билайн) на новый. Возможно ли так перейти на нового оператора???

Лучший ответ по мнению автора

С 1 декабря 2013 года можно будет сохранить свой номер при смене оператора сотовой связи

14.12.2012, Государственная Дума РФ приняла в третьем чтении законопроект о переносимости телефонных номеров, который вступит в силу 1 декабря 2013 года. Законопроект поддержали 436 депутатов, один воздержался.
Номер будет переноситься при наличии письменного заявления абонента и отсутствии задолженности перед оператором. Услуга может быть платной, но её стоимость не должна превышать 100 рублей.