Как будет,или как поступить?Проживаю с... - вопрос №788301

Как будет, или как поступить? Проживаю с мужчиной, он любит меня, и меня хочет вернуть мой бывший муж, отец моей дочери, в разводе уже 3 года, я почему то в растерянности, подскажите пожалуйста...

Ответы

Вы живете в любви и ваша жизнь течет в новом русле. С бывшим мужем вы вернетесь в те же проблемы, которые послужили причиной развода.

Что говорить- ведь был сделан выбор и вы разошлись… не сумели, не захотели удержать отношения и вы и ваш бывший.

Сейчас все спокойно и хорошо. по вашим словам-вас любят и ценят. так пусть бывший теперь кусает локти что не ценил вас.

Здравствуйте, он склонен подавлять. Если готовы, то есть шансы, он даст стабильность

Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! Читайте профиль экспертов по условиям работы… С уважением Рита

Видимо вам никто и не нужен… если есть любовь, нет вопросов!