Что нас ждёт с мужем... - вопрос №788398

Что нас ждёт с мужем в будущем? Будем мы вместе? Татьяна, 05.12.1976.кемеровская обл… Фёдор, 18.05.1982.алтай.

Дополнение автора от 12.10.13 16:16:16

Домой то он хочет? Или не вернёться никогда?

Лучший ответ по мнению автора

Около него женщина… Хочет страстей и эмоций… Устал от стабильности… Более подробно по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, будущего в Ваших отношениях нет.Есть негатив на нем и ваших отношениях.