Здравствуйте Скажите пожалуйста можно ли... - вопрос №788652

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забрать болезнь любимого человека на себя, и если да то как? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Дарья! Можно.Приглашаю Вас в чат для детальной беседы.

Здравствуйте Дарья такой порыв обьясним, но… сделав такой шаг, а это можно сделать… Вы можете остаться без любимого… и поверьте ваша жертва будет пуста. Нужно найти пособ сбросить болезнь скажем на дерево.

Вы уже забрали, теперь болеете вдвоем.