Здравствуйте, эксперты Эдуард,28 02 1989,... - вопрос №788659

Здравствуйте, эксперты.Эдуард,28.02.1989, родился в Кабардино болкарии, г.Тырныауз.Дружит с Юлей,27.06.1992, родилась в Моск.об-ти.Есть ли перед ними какая то конкретная кармическая задача на это воплощение? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся.Связь просматривается.Но кармическая или нет-это можно узнать только по фото.Приглашаю Вас в чат.