Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №788836

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я прошу прощения, что вот так задаю вопрос. Просто мне правда необходимо мнение со стороны, я сейчас в полнейшей растерянности и не знаю как мне поступить. Я переехала в новый город и не знаю стоит ли мне здесь оставаться или лучше вернуться домой. Поэтому очень хочу спросить, что ждет меня в ближайшем будущем? Если я останусьздесь? Мария. 12.07.1991. Спасибо огромное за ваше время и ответ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит остаться в этом городе, ведь именно здесь вы встретите мужчину, которого полюбите.