Моменты - вопрос №788866

Добрый День!

Посмотрите пожалуйста, какие значимые события были в недавнем прошлом и что ожидает в ближайшем будущем человека. Счастлив ли этот человек. Илья, 25.10.1977. Благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье у него впереди, задает вопрос девушка-раставшаяся с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был где-то либо на расстоянии, вернулся, дела не сложились, либо просто неудачи в делах, не вышло то, на что рассчитывал.

В будущем какие-то сложности в семье (если неженат, то женится, но все пойдет неправильно, либо в существующей)

Здравствуйте. Илья прошёл через интриги, клевету. В зрелые годы добъётся многого. Счастлив уже тем, что может оказать поддержку семье, друзьям.

Здравствуйте! В прошлом проблемные отношения.

В будущем постепенная нормализация ситуации. Сказать что так уж счастлив нельзя, но постепенно получается найти себя и самореализоваться. В целом скорее счастлив чем наоборот.

Удачи Вам!