Доброго времени Уважаемые. в течении... - вопрос №788978

Доброго времени Уважаемые. в течении длительного времени словно при следуют одни неудачи, семья моя развалилась, бывшая все время строит всяческие козни, мои родные тоже против друг друга при любом удобном случае, раньше был общительным, было много деловых да и просто друзей, сейчас вообще один, одного понять не могу на протяжении лет 4-3 просто сплошное невезение, руки опускаются, даже провалился в наркоманскую дыру, своими силами выбрался, но немогу понять почему словно весь мир против меня, заметил что общение у Вас платное, к сожалению в настоящее время нет возможности заплатить, но может Вы мне хоть объясните в краце что за бред происходит, а то совсем запутался. при всем уважении в Вам

Ответы

Здравствуйте Артём. Если Вы обращаетесь с вопросом, надо указывать дату рождения и желательно фото. На бесплатные вопросы эксперты отвечают когда есть время и желание. Повторите в следующий раз вопрос, указав данные. Удачи.

Артем, еще года 3-4  длится период ваших трудностей и напряженной работы. Старайтесь проявить предприимчивость — и не проявлять агрессию . В этом поможет вам ваше умение видеть перспективу: охватите картину происходящего в целом, «с высоты птичьего полета» — такой подход позволит найти идею для преодоления препятствий.