дети - вопрос №78905

здравствуйте. пишу не любопытства ради. душа болит. никак не получается у нас с мужем родить ребенка. юлия 26.07.1983 андрей 07.05.1978 будут ли у нас дети? когда? заранее спасибо за ответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ

Матерь, Заступница всех женщин, смилуйся надо мной, прости мне все грехи. Прошу я Тебя, Божия Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Сделай так, чтобы яродила, и я всегда буду помнить Твою милость и воспитаю ребенка в верек Господу нашему. Матерь Божия! Пошли мне свою благодать и сделай так, чтобы я зачала и доносила чадо свое, и родила его в муках дляукрепления силы и воли Твоей. Аминь

Дети даются Богом, детишек вымаливать нужно, трудится душой… Просите, и вам дадут чудо. Желаю вам счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по датам рождения у вас не должно быть такой проблемы пишите в чат рассмотрим подробно в чем причина этого