Сумею ли я наладить отношения... - вопрос №789214

Сумею ли я наладить отношения с мужем или и не стоит это делать? Анжелика 07.06.1973

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете.Вам выпала карта, указывающая на возможность компромисса, гармонии, сочетание несовместимого.Пробуйте наладить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши с мужем сложные.Наладить вы их сможите только с помощью выбранного эксперта.Но будет очень сложно.Зависит все от вашего желания и веры.Но шанс еще есть.Надумаете — обращайтесь.

Вы наладите отношения, не торопите события, вам обоим нужно многое обдумать.

по таро -не спешите, кризис в отношениях, но гамонизировать и сонастроить возможно

Наладишь, при чем лучше после этого будут отношение чем были ранее.

Без данных вашего мужа все ответы будут только предположением… точно сложно что либо говорить.

не стоит… у вас в переди другой идет человек, этот уже позади...

Добрый вечер! Ситуация сложная, затянутая и туманная. Еще некоторое время будет непределенность в этом вопросе. Муж проявляет жестокость по отношению к вам. К сожалению, с примирением и сближением будует сложно достаточно. Но на данный момент все равно лучше контакт с ним сохранить.