Добрый день Такая проблема каждые... - вопрос №789386

Добрый день! Такая проблема каждые полчаса ноутбук Lenovo G585 стал перезагружаться Пишет Ошибка и перезагружается После перезагрузки на рабочем столе увеличенные Ярлыки. Что надо делать чтоб не перезагружался?

13.10.13
3 ответа

Ответы

 Возможно драйвер видеокарты и после перезагрузки меняется разрешение экрана, напишите, что за ошибка.,  тогда можно будет полностью раскрыть проблему.

13.10.13

Здравствуйте Константин. К сожалению точно определить проблему можно только непосредственно осмотрев комп. Причин много. Ну вот так на вскидку можно назвать несколько: перегрев процессора (установить программу мониторинга за ЦП), неисправноть блока питания, где то происходит замыкание, сбойная оперативка. Выявить проблему могут помочь следующие действия: Откройте Панель управления > Система, перейдите на вкладку Дополнительно и в области настроек Загрузка и восстановление нажмите кнопку Параметры. Здесь снимите флажок Выполнить автоматическую перезагрузку. В результате в следующий раз вы увидите «синий экран» с кодом ошибки. Этот код поможет Вам индифицировать причину неисправности. Удачи!

13.10.13

сделайте профилактику ноутбука (чистка от пыли), проверьте на вирусы утилитами cureit или AVZ

13.10.13

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store