Отношения - вопрос №789451

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Зовут меня Виталий (9.7.1986   время рождения 6.30-7.30 г Минск).Очень одинок!!! Хочется стабильности, отношений, семъи, но в жизни одни потери.Расстался с девушкой зовут Марина(3.6.1987) не могу никак пережить.Скажите, что ждет в личной жизни, хочется во что то верить!!!

Ответы

Виталий…  у вас есть девушки вокруг вас… но вас они не устраивают… мы может просто притянуть к вам встречу с вашей девушкой… и почистить вас… чтоб убрать одиночество и связь  с Мариной

@ SOFIA CHERNAYA