Теория ВЕРОЯТНОСТЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ) Очень прошу!!!Имеются... - вопрос №789674

Теория ВЕРОЯТНОСТЕЙ!!! ПОМОГИТЕ) Очень прошу!!! Имеются 3 урны: в 1-ой урне 5 белых, четыре чёрных шаров, во 2-ой урне 3 белых и 6 чёрных, в 3-ей урне 2 белых и 7 чёрных. Из выбранной случайным образом урны вынимают один шар, он оказался чёрным. Какова вероятность, что этот шар был вынут из 3-ей урны?

Лучший ответ по мнению автора

решение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ: 0,26

Михаил Александров