помогите с теорией вероятностей! пожалуйста! - вопрос №789694

Продавец мороженого собирается реализовать свою продукцию в предстоящем месяце следующим образом: 90% продукции, если солнечно, 60%, если облачно, 20% продукции, если идёт дождь, но по прогнозу погоды в этом месяце солнечно в 30%, облачно-45%, дождь-25%. Какова вероятность, что продавец реализует всю продукцию за предстоящий месяц?

Лучший ответ по мнению автора

по той формулировке задачи, которая здесь представлена, я бы сказала, что продукция в любом случае реализована не будет, потому что даже если бы все время было солнечно, было бы реализовано только 90% продукции. Поэтому я бы ответила, что запрашиваемая вероятность равна 0%.