гадание!!! - вопрос №78977

добрый день!!! уважаемые специалисты, подскажите-когда уже будут изменения в личной жизни, возможно серьезные отношения, приводящие к браку??? мое имя Катерина.мне 23 года.родилась 3 марта 1988 года.в 00ч-30мин.в данное время есть те, кто ухаживает-но больше чем общения с ними я не вижу! и если возможно-подскажите Денис 14.04.1986года рождения!-что максимальное возможно будет между нами!!! огромное спасибо всем! с уважением...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Денисом перспектива есть, но все же это не ваш человек. Серьезные отношения у вас будут, но не сейчас, а значительно позже.