Сбудутся ли мои ожидания по поводу перевода меня в новый магазин в январе месяце? - вопрос №789995

Буду благодарна за вашу помощь.Очень хочется знать, переведут ли меня в январе месяце в новый магазин или нет.И вообще стоит ли туда стремиться? Спасибо всем откликнувшимся.Юлиана(03.03.1973 Спб)

Лучший ответ по мнению автора

переведут вас туда и вижу даже рост у вас)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас этот перевод удачи не принесет. лучше не стоит..

Добрый вечер! Шанс перевода будет. Кроме того там будет достаточно неплохой и веселый коллектив.

У вас будет выбор, если согласитесь — переведут в феврале, по финансам вариант более интересный, но нагрузка вас будет выматывать. Стоит ли стремиться — на мой взгляд, не стоит.

Здравствуйте! Олия, тестирование совместимости энергетик магазина и нового и вашей покажет истинную картину предстоящего события и выбор будет за Вами. Похоже, что Вы останетесь

Не переведут Вас.Но тут  да же не расстраивайтесь, там все равно хуже будит.На Вашем бы месте я сменила бы работу, будит не плохая перспектива найти сразу же работу, не по далеку от Вас будит находится рабочий объект.