Личная жизнь - вопрос №790012

300 p

Меня зовут Юлия, 23.11.1980. Скажите пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья и дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас есть отношения, но они сложные, ругаетесь часто, не уступаете другу другу. Брак у вас будет в будущем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения просматриваются в ближе к весне. Осенью может быть свадьба

2014 г. Осень-Зима. Четко просто надо видеть мужчину. чтобы сказать он или нет.

Конечно))

В 2014 году встреча с суженным, в 2016 венчание, и вы беременны будите на венчании.

Не когда нибудь а скоро и семья и дети

будет и семья  и дети)2014 год очень удачлив в плане серьезных отношений_)

Здравствуйте! В следующем году перемены в личной жизни у вас произойдут, встретите свою любовь, возможны серьёзные отношения и создание семьи, двое детей будет

В 2014 году будет у вас создание семьи, вполне возможно, что вы знакомы. Ребенок в 2015 году.

Успехов вам и счастья в личной жизни!

Добрый вечер! На данный момент в личной жизни трудности, горечь и оазочарования. Не редко у вас в ближайшее время будет выходить на первый план проф.вопросы, чем личные. Но в песрпектве через некоторое время у вас будет одно интересное знакомство и отношения, наполненные сильными чувствами. Не исключен гражданский брак для начала

Добрый день, Юлия. Те неприятности которые вы сейчас переживаете к Новому году уйдут как дым. А весной 2014 года вы встретите человека, который сможет сделать вашу жизнь счастливей и комфортней. Замужество идет к концу 2014 года, а рождение ребенка во второй половние 2015 года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас есть мужчина, которого вы любите, чувство у вас взаимные, отношения крепкие и стабильные. В будущем году будете строить планы на создание семьи, а в 2015 г., будете няньчик малыша. У вас все сложится отлично.

Здравствуйте! Не переживайте, у Вас всё будет. 2014 год для Вас выходит судьбоносным, Вас ожидает знакомство с молодым человеком, любовь и крепкие отношения, после рождение ребёнка. Вы будете счастливы и любимы.

Вы уже должны были быть замужем. Про будущее — есть препятствия для создания семьи.

В скором времени вы встретите мужчину который после 2 месяцев знакомства сделает предложение… на свадьбе вы будете беременной.

У Вас завершился период активной деятельности и самообразования. В настоящее время Вы перед решением, которое будет иметь серьёзное значение в будущем. Вы можете почувствовать себя неловко, опрометчиво знакомясь с разными людьми. Вы встретите своего мужчину в 2104 году.

Юлия, а у вас нынешний год характеризуется годом знакомств… в этом году должна быть встреча…  но вот приведет ли это к браку, сложно сказать, у вас на горизонте еще парочка мужчин в 2014 и в 2015… Рождение ребенка возможно в 2017

В ближайшие три года не будет.

Вам в отношениях нужно стремиться к стремительности, и все тогда будет.

Конечно, будет и семья, и дети.Очень скоро вы встретите своего мч и будет брак с ним.А затем наступит беременность и рождение ребеночка.

Здравствуйте! горечь душевная от того, что кроме как о роботе и думать не очем Природная тяга к заботам о ком-то приведёт Вас к знакомству Знакомство состоится в 14 году. будет г8ражданское проживание  БЮудет ребёнок от этого знакомства и только после этого будет брак.

Дорогая Юля! ваша мечта исполниться  так как вы светлый человек.

семья ваша появиться в 2017 году.

а мужчина в 2015 конец этого года

барк гражданский а потом офц с ним

@ SOFIA CHERNAYA