У меня темная полоса в... - вопрос №790047

У меня темная полоса в жизни, что делать? Зовут меня Татьяна, 06.05.1982. Место рождения поселок Чильчи Тындинский район, Амурская область

2 ответа

Ответы

Татьяна, ну вот смотрю расклад на вас… этот год 5 чаш- эмоциональная боль, вы переживаете потерю, от этого и кажется все в темном свете… Следующий год- дурак обнуление всего- отпускание прошлого, вы будете находится в состоянии чего хочу не знаю, что знаю, не хочу… полная перезагрузка… и начиная с 2015 года ваша жизнь пойдет в гору, мечты которые сбываются, так показывают карты… 2017 год материального расцвета, а 2018- год родственных душ...

Сейчас- просто займитесь собой, своим личностным развитием. Более подробно в личной консультации.

Здравствуйте! У Вас 2 пути жить по картёжному или поправлять свою энергетику. Что и как поравить мкажу после тщательной диагностики по фото