нужна помощь - вопрос №790101

Добрый день! Очень рассчитываю на Вашу помощь! Как будет развиваться собственный бизнес у Натальи 12.04.1963 г. рождения? Будет ли у нее собственная квартира? И как сложится ее личная жизнь с Игорем 31.01.1959 г. рождения? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Я Вас увидел в спецовке, в таких, обычно, занимаются ремонтом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Бизнес сложится, и будет вам по сердцу. С покупкой квартиры еще будут трудности и по времени это событие отложится. В плане отношений с Игорем — вы будете сомневаться, не все идет гладко. Хотя у вас достаточно быстро будет сильное романтическое увлечение.

Здравствуйте! Бизнес будет трудно сдвинуть с места, как тяжеловесный состав и медленно будет подниматься в гору. Виной тому ваше состояние. Квартира будет. Игорь Вначале будет Вас поддерживать в бизнесе, а потом «ножкисвесит» и предоствит Всё Вам самой решать