здравствуйте. стоит ли верить? - вопрос №790214

Здравствуйте. я Евгения 05.11.93г рожедия… развожусь с мужем… от брака у меня есть дочь 2 месячная Оля 11.08.13г. С моим знакомым Виталием 22.02.95г… мы знкомы 5 лет… когда он узнал что я развожусь с мужем он стал со мной встречаться, поддерживать, помогать мне… считает Олю своей дочкой… говорит  перепишет дочь на себя, что когда закончит учебу жениться на мне. стоитли ему верить? или будет все по другому?

Лучший ответ по мнению автора

Виталий и вправду будет вас очень долго поддерживать… ему стоит верить....