Скажите пожалуйста посмотрите почему я... - вопрос №790315

Скажите пожалуйста посмотрите почему я не могу забеременить? И смогу ли я до конца этого года? Ольга 07 07 1985

Ответы

НЕт не сможете… потери идут, на физологическом уровне что-то не в порядке, эмбрион не приживается. Плюс вы еще эмоциональная сильно- это тоже сказывается. Беременность я увидела у вас только  в 2019 г

фертильность общая 0,2 по шкале 10, левый я+труба 0, правый 0,2
кандидоз, герпес

вылечить вообще говоря можно

✅Настасья Павловна✅