живем в коммунальной квартире в... - вопрос №790358

живем в коммунальной квартире в одной комнате свекровь со свекром другую комнату сдает дедушка двум девушкам! имеет ли он права сдавать комнату без согласия соседей по комнате!? И вообще хотелось бы выселить жильцов! У нас комната приватизирована а вот у соседа незнаю!

Ответы

Дело не в том привитизирована она или нет. А в том, если он оповестил об этом городскую администрацию и платит за сдачу комнаты налог, то он имеет на это полное праву. Так же нельзя выселить льцов, которые его родственники или жильцы, которые не нарушают норм поведения.