диагностика фото - вопрос №790379

пожалуйста, проведите диагностику фото!андрей 5.03.1992 евгения 21.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения неустойчивые.

Тут есть и сильная связь, но не менее серьезные противоречия. Удержать отношения будет трудно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  что вы хотите узнать?

На будущее разрыв идет из-за женщины.

отношения временные… есть третий, который мешает… Разрыв впереди… У каждого будет свой путь в дальнейшем..

Рядом с ним вижу еще одну женщину. И она заказывала магическую работу. Так что, вероятность вашего разрыва очень велика.

Здравствуйте, отношения сложные, есть соперница. Девушка испытывает искренние чувства, страдает, от неразделенной любви, а он понимает, что вроде и прекратить все нужно, но и бросить жалко, чем причиняет дополнительную боль. Будущего нет.

@ SOFIA CHERNAYA