Судьбп - вопрос №79041

Здравствуйте, у меня такая проблема никак не получается найти молодого человека, были отношения… но довольно странные, встречу ли я вообще свою любовь? Заранее спасибо Ольга 02.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Встретите летом этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, встретите. В Вашем окружении уже есть такой человек

Ольга, добрый вечер!

Судя по картам у вас были отношения, но они как-то сдерживались. Не было настолько ярких и выразительных моментов, которых бы вам хотелось. В настоящее время можно сказать, что у вас проходит подготовительный этап и человек, который должен быть рядом с вами просто должен вас дополнять… это называется «верная мера» - когда союз гармоничен. Безусловно, вы встретите свою любовь, это будет темноволосый мужчина немного старше вас, состоятельный и уверенный в себе, умеющий защитить и добиться любой поставленной цели.

С уважением, Марина.