Что ждет Светлану 21 11... - вопрос №790431

Что ждет Светлану 21.11.1980 с Антоном 10.07.1977??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, на перспективу этих отношений вам выпал акран ДЬЯВОЛ, к сожалению, эта карта говорит о неблагоприятном развитии событий для вас.

Поэтому постарайтесь не попасть в зависимость и избегайте попыток манипулировать вами, так же эта карта может говорить о порочной связи.

Как правило такие отношения недолговечны, будьте внимательны!

С уважением, Лилия.