Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я удалила... - вопрос №790436

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я удалила профиль в Мой Круг julia-strunova.ya.ru/ но в поиске яндекса он все равно есть, как от него быстро избавиться?

2 ответа

Ответы

Никак, пока поисковые системы не обновят свои базы он будет появляться в поиске, это происходит примерно раз в месяц

Юля, не исключено, что профиль исчезнет в ближайшую неделю-две.