Здравствуйте Работа Почему не везёт-нестабильность?(бухгалтерия)Что... - вопрос №790446

Здравствуйте.Работа.Почему не везёт-нестабильность?(бухгалтерия)Что делать? Когда уже всё нормализуется в этой сфере? что я не так делаю, на что обратить внимание? Хочу стабильности и постоянства!

Ответы

добрый день

в скором времени вы поменяете работу. будет конфликт с женщиной темной

@ SOFIA CHERNAYA