Не везет в любви Сейчас... - вопрос №790472

Не везет в любви.Сейчас живу с человеком, но дело опять идет к расставанию.Людмила 25.08.1985.Федор 02.09.1981

Дополнение автора от 14.10.13 13:39:42

Всегда верна и люблю свою вторую половинку.Дело в том что был официальный брак.И сейчас второй гражданский.И когда опять ничего не складывается это наводит на мысль может быть это проклятие или карма.Хочу значь что будет у меня в итоге с этим человеком.и если не он.то сложится ли вообще лична жизнь.так хочется семьи.

Ответы

Людмила! Чтобы повезло в любви, нужно самой научиться любить, тогда ваши чувства обязательно найдут отклик в сердце мужчины.

Вы не написали свой вопрос, что именно вы хотите от эзотериков? Посмотреть — почему не везёт? Стоит ли вам расставаться? Или что-то другое?

С уважением.

Скорее всего, не проклятие (хотя кармой может быть), а банальные блоки, которые возникли у вас, как и у многих, после развода и первым мужем.

@ SOFIA CHERNAYA