Семья - вопрос №790522

Добрый день! Я родилась 02.01.1973., а мой муж 29.06.1983. Мы живем в комнате в коммуналке. Муж хочет восстановить родительские права и забрать 10летнего сына. Хотелось бы узнать, получится ли это и будет ли ребенок жить с нами или его не отдадут органы опеки из-за квартирных условий?

Лучший ответ по мнению автора

Мало вероятности что его восстановят в правах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спросят сына… а он почему то не стремится к папе

Перестаньте ВООБЩЕ общаться с бывшим и ребенку не давайте. Его лишили, его нет, он умер.