Добрый день! В доме у... - вопрос №790714

Добрый день! В доме у родителей пропала большая сумма денег! Помогите узнать.кто мог это сделать? Подозревают меня и мою дочь! Мне очень это не приятно! Елена

Ответы

в этот день был еще один человек

Мужская рука взяла деньги… темненький

Вы о себе сообщили только имя. О родителях, вообще, ничего. И как смотреть? Куда? Или вы верите в небылицы, что по одному слову можно все увидеть и сказать? Если верите, вам расскажут...

@ SOFIA CHERNAYA