Здравствуйте. помогите, пожалуйста. - вопрос №790812

Скажите, возможны ли отношения между Анастатсией 18.01.1994 и Антоном 05.10.1993, если да, то какими они будут??   Спасибо!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможны. Потенциальная совместимость есть. Надо работать над гармонизацией
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем об этом думать? Это такой вопрос где должно быть именно личное понимание. Ведь это ваши личные отношения. У любого человека есть ощущения.

Если перед вами налита ванна воды, и вы спрашиваете экспертов: возможно ли что я залезу в эту ванну? Что можно ответить? Захочешь залезешь, не захочешь, не залезешь.

Если я залезу в ванну, должна ли я сидеть в ней всегда? Приятно ли мне будет? Залезь, если приятно сиди, если станет не приятно вылазь. полная власть над ванной и над тем сидеть в ней или не сидеть.

Натали