Active Directory - вопрос №790840

Здравствуйте! Подскажите на компьютере, который подключен к домену, работал пользователь Иван Иванович(пример), потом его заменили, и теперь работает новый пользователь Света Светлановна (пример). НЕОБХОДИМО переименовать пользователя Иван Иванович, так, чтобы не потерять его настройки, так же общую сетевую папку для обмена, то есть все настройки Ивана Ивановича остались, но Света Светлановна заходила под своим именим и работала как прежде совсеми файлами и настройками Ивана Ивановича. Можно ли пошагово написать, что необходимо сделать. Спасибо

Дополнение автора от 15.10.13 09:48:48

Profile Wizard не подходит, нужно не перенести локальный профиль в доменный, а доменный же профиль поменять имя работника, возможно ли просто переименование имени работника в AD, а потом залогиниться новым именем или нет?

Ответы

не уверена, но возможно здесь то, что вам требуется

попробуйте программу Profile Wizard