Телефон не получает айпи-адрес, как... - вопрос №790863

Телефон не получает айпи-адрес, как поступить? как сделать вай фай?

Ответы

Как вариант: в настройках роутера в пунктах DNS1 и DNS2 прописать IP по которому находится роутер. Если там указано 0.0.0.0 телефон в интернет не выйдет.
Есть такой момент, что если не прописан DNS, windows ставит его по умолчанию адресом роутера, а телефон — нет.

Но это как вариант