Украина

добрый вечер ! Меня зовут... - Украина - вопрос №790932

добрый вечер! Меня зовут Александр. Вот что хотел спросить, в контакте есть такое человек который обманывает людей на деньги что с такими людьми делать? я заказал у него товар vk.com/id54155 он обманул меня деньги взял товара нету!!! Я хочу что бы он больше не кого не обманывал!

Ответы

Обратитесь в техподдержку сайта, его заблокируют. Если данные обратитесь в отдел полиции…