какие главны события в моей... - вопрос №790936

300 p

какие главны события в моей жизни произойдут в ближайший год?

Ответы

Елена, практически невозможно без данных, без фото что либо сказать.Но вот одна вытащенная карта показывает возможность беременности, материнства.Наверное это самое главное.

Самое лучшее это составить гороскоп значимых событий для вас лично на полгода или на год.Именно для вас по фото и дате рождения.Вам же останется только наблюдать и… благополучно их переживать.Жизнь на месте стоять не будет и все в этот год будет и знакомства и препятствия, в этом можете не сомневаться.

Вы напишите данные.по выпавшей карте все так и останется, пока не возьмете сами свою жизнь под свой контроль, либо в руки.Вы сами должны что-то сделать, чтобы не жить в ожиданиях чуда.

Елена, лучше вам не ждать у моря погоды, а то так и будет. Предлагаю вам составить план ожидаемых событий, дел и покупок на ближайший год. Как это правильно сделать, подскажу в чате. Через год будете с удивлением ставить галочки напротив сбывшегося. 80 % запланированного сбудется.

Добрый день, Елена. Нет данных нет ответа...

Если есть желание узнать все –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Высокий финансовый приток под конец указанного периода.

Этот год будет не лёгким для вас

Добрый вечер! Год особенно будет хорош для вопросов карьеры и финансов. + не исключены позитивные перемены в семейном вопросе. У вас хороший и качественный прогноз на ближайший год, он будет для вас достаточно удачным

ни данных ни фото… о чем говорить