Задача на текстовые файлы по программированию. - вопрос №790942

Некоторый поезд в пути следования останавливается на N станциях (станция номер 1-начальная, а станция номер N-конечная). Дан список пассажиров поезда, для каждого из которых известно, на какой станции он садится, а на какой-выходит. По этим данным определите, на каких перегонах (то есть между какими соседними станциями) в поезде было наименьшее число пассажиров. Во входном файле in_6.txt в первой строке подаётсяколичество станций N и количество пассажиров P. В каждой из последующих P строк находится информация о пассажирах в следующем формате:

<Фамилия><Имя><станция посадки><станция выхода>

где <Фамилия>-строка, состоящая не более, чем из 20 символов без пробелов, <Имя>-строка, состоящая не более чем из 20 символов без пробелов, <станция посадки> и <станция выхода>- числа от 1 до N, при этом номер станции посадки меньше номера станции выхода.

Программа должна вывести файл out_6.txt список перегонов, на которых в поезде было наименьшее число пассажиров. Каждый перегон выводится в виде двух последовательных номеров станций, разделённых знаком "-". При выполнений задания следует учитывать, что значение N не превосходит 10, а значение P может быть большим (до 1000).

Ответов пока нет

Еva

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Информатика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store