недвижимость - вопрос №79101

Добрый вечер! Я хочу продать дом который я получила по наследству.Как лучше поступить продавать или оставить все как есть? Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продавать этот дом не стоит, жалеть черед несколько лет будете. Оставьте на данном этапе все как есть. Потом будет событие, которое вам подскажет самое лучшее решение. Но продавать вы его не продадите однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужны ваши данные (имя и дата рождения).

В текущем году, лучше не продавать — повремените с этим...

@ SOFIA CHERNAYA