Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли... - вопрос №791016

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли способ узнать, кто навел порчу.Заранее спасибо!

Ответы

Есть. Если порча действительно имеет место быть, то можно не только узнать кто ее навел, но и когда, и из за чего, и что за разновидность порчи была сделана.

Добрыйй день Татьяна! Порчу можно снять!

Узнать можно, но нужно смотреть фото того, на кого порчу навели

Да, разбить сырое яйцо и посмотреть, куда потянутся белые нити белка в воде. А на того, кто навел порчу, укажут связи, которые может видеть только экстрасенс.

Здравствуйте. Да. Можно.

Да, есть, по фото. Обращайтесь. Помогу снять.