Светлана 24.08.1959 г.р. .Ревда Свердловская обл. - вопрос №791310

Почему Олег  08.09.1969г.р. игнорирует меня.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Причина связана с его семьей. Вы возлагали на эти отношения большие надежды, но человек их не оправдал, вас игнорирует, на сближение не идет. К сожалению, отношения могут прекратится вообще

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное есть в Вас то, что его не устраивает.
ТО, что Вы можете сделать- принимать его таким какойон есть,
 снять обиды и убрать претензии

он вас не любит

Потому что он разочаровался.

@ SOFIA CHERNAYA