Будут ли они вместе? - вопрос №791360

Будут ли эти люди вместе?

Эльвира — 18 ноября

Александр — 25 января

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 мальчик влюблен в вас, это очень заметно., он будет  из себя строить выше вас но на самом делевлюблен в вас  просто ему не легко это показывать

за вашу мудрость, девочка ты умная и довольна философского ума

но вижу что идевочка какая та около него ходить будет

расставаие у вас идет в 2014 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира и Александр будут вместе, в ближайшие 2-3 месяца они восстановят пару.У них были отношения но не долгие.В будущем у пары будут проблемы, но они их пройдут.В браке вижу 3 детей,2 мальчиков и одну девочку.

Александр имеет симпатию к другой девушке, но она скоро пройдет.Александр пытался сделать первые шаги к отношениям, но Эльвира была холодной.Потом резко изменились мысли у девушки, возможно была измена мыслей.В ближайшее время их отношения резко поменяются.

Натали