Здравствуйте! От меня ушел мол... - вопрос №791408

Здравствуйте! От меня ушел мол человек, мы год с ним встречались и даже жили вместе 5 мес без склок и скандалов.У него начались проблемы с работой и поэтому он и ушел, по его словам. Мне непонятен его уход. Что мне делать? Есть ли надежда на его возвращение? Варвара (12.01.83 в 09:30 г.Владимир) Алексей (29.04.78 в 22:00 г.Владимир) Спасибо Вам!

Ответы

Варвара, здравствуйте! Алексей-неприкаянная душа. Несложившаяся жизнь ранее и с вами тоже. Это не первый его уход подобным образом от девушек. На Алексее возможно, что-то есть из негатива. подробно можно узнать поработав с фото.