Я думаю что я зкстрасенс - вопрос №791543

Я думаю что я экстрасенс, но может я ошибаюсь? Я родилась 22.04.1980. во вторник. Всю жизнь я интересуюсь мистикой.

Ответы

Можно посмотреть это и выяснить по фото. Если это так-необходимо начинать обучение. С экспертом

да, в том числе и экстрасенс, могу рассказать вам про вас более чем просто экстрасенсорика

Натали