Что-то мне не везет Уже... - вопрос №791600

Что-то мне не везет… Уже более года. Чувствую, что энергия моя иссякла, сил нет, планов на будущее даже подумать не могу. Что творится со мной я не понимают. Отношения с супругом рушатся, а я его так сильно люблю. Хочу сохранить семью… Но что-то плохо у меня это получается. У супруга в делах всё как по маслу, а у меня неудовлетворенностьсобой и своей жизнью. Плачу постоянно, даже заняться не могу собой. Что делать? SOS!!! Тяжело мне, чувствую себя никому не нужной, кроме детей. Моя дата рождения 19 мая 1982 года (ирина), мужа 08 ноября 1984года (Николай), если вдруг кому-то это надо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 консультация «хором» еше сильнее вгонит вас в депрессию...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка… на вас порча… кто то  из женщин сильно позавидовали вам… и уже давно… вы вовремя не очистились… и эта зависть взросла в вашей плодородной энергетике… очень советую вам пройти чистку и избавление от негатива