скажите - вопрос №791683

Юлия 04.03.85 окончательно потеряла Александра 28.7.82 из за новой девушки и есть ли у Александра чувства к Юлии или новая важней для него????

Ответы

Юля… от частоты задавания вами одного и того же вопроса… смысл ответа не поменяется… он счастлив с другой девушкой… вам пора его отпустить… потому как вас ждут новые знакомства и чувства

Натали