деньги... - вопрос №791686

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не один раз вы мне помогали советом, и спасибо ВАМ за это огромное. Помогите и в этот раз. Меня зовут Елена, 01.05.1974, г Тула, родилась в 5 утра. Я живу с мужем и у меня трое детей. Постоянно не хватает денег. Я понимаю, что хватает, наверно, только миллионерам.) Но очень хотелось бы, чтобы не надо было постояннобояться, что завтра не хватит денег, чтобы заплатить за что-то очень необходимое. я не хочу сказать, что мы прям бедствуем совсем. Но я за эти деньги пашу на работе как проклятая… Очень тяжело. Ничего лишнего позволить себе не можем. Скажите, наступит ли когда-нибудь такое время, чтобы хоть немного стало полегче с деньгами. Чтобы не надо было бояться взять больничный и потерять на время заработок. Чтобы была возможность хоть в отпуске отдохнуть, а не думать, что из-за отпуска лишаюсь денег… Заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

богаты не тот у кого много денег а тот кто удовлетворен тем что у него есть на текуший день.
а проблемы в том. что Вы неполнены страхом и страхом абсолютно неестесственным, хотя для людей он естественнен.
Это называется зацепка за стабильность или привязанность к материальному,, а к чему мы привязаны- то у нас будут забирать, потому что это утопия- работать всю жизнь что бы уйти отсюда с нулем, а многие как раз этим и занимаются.
Итак- уирайте привязанность- поймите, отсюда ничего мы не заберем.
2. Женщина вообще не должна работать, её тело не предназначено для этого, все что она заработает, поттом потратит на восстановление своего здоровья.
 и вот Вам Вселенная подсказывает- пора найти свое предназначение..
Пора стать женщиной а не мужиком в юбке… а чем дальше от предназначения- тем больше проблем и трудностей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут все зависит от вас самой, пересмотрите свои расходы и доходы, если заработок совсем -мал, ищите другую работу, не пашите за мизирную плату, чтобы не говорить, что вы без отпуска и больничного работаете, все должно оплачиваться по уголовному кодексу.

Ваша проблема в том что обеспечивать семью должен ваш муж, вы же взяли на себя его обязанности, его роль зарабатывать и обеспечивать семью.

У Вас с деньгами всегда так-пришли-ушли.Действительно часто их не хватает.Карты советуют настойчиво двигаться вперед.Скоро может создаться ситуация, после которой наступит изменение в вашем финансовом положении.Через год проблема может разрешиться.Но вот выдержите ли Вы в таком ритме-вопрос другой.Вы совсем ничего не написали о своем муже.Вот что печально.Значит ситуация с финансами волнует Вас больше, чем его.А ведь мужчина должен обеспечивать безопасность семьи (в том числе и материальную).Возможно в этом корень проблемы.

вы как лошадь… больше все на себе тащите… у вас 2014 год будет переменный в лучшую сторону)

@ SOFIA CHERNAYA