Стоит ли ждать - вопрос №791923

Вернется ли ко мне мой любимый человек?  (Мария 23.12.1979;  Константин 07.09.1973).

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вот как будто только только расстались ну не более месяца точно, а то и меньше, причем он прнял решение жизненно важное изменив кардинальным образом свою, да и вашу жизнь. Вы вся в любви к нему, отношения вернуть можно, но именно возвращать, к сожалению сам он не планирует возвращаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, на данный момент Константин возвращаться к вам не хочет.

   даже если вернёться, больше гармонии в семье не будет

вернёться не ожиданно, но не стоит ему больше доверять

Сам нет, не вернется… Он если уж затаил в себе обиду или недовольство, то непреклонен в своих убеждениях… Хотя чувства у него еще есть… Вам самой придется инициировать примирение, причем потрудиться придется немало… Шанс, пусть и небольшой, все же есть..

Добрый день, да возвращение его еще может быть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Есть шанс на возвращение. Сможете ли им воспользоваться, от Вас зависит.

Успеха!

Добрый вечер! В ближайшее время примирения не будет, много вашего одиночества, между вами конфликт и соперница. К сожалению, в ближайшее время не вернется.

Здравствуйте!!! К сожалению дорогая Мария он не вернется!!! Но его можно еще вернуть!!!