Мышь не работает без диспетчера задач - вопрос №791927

Почему мышь работает только при запущенном диспетчере задач? Винда грузится нормально, автозагрузка — все в порядке. Но курсором все что можно сделать это поёрзать им по рабочему столу, не запустить что либо, ни открыть пуск, ни панель задач, он даже выделить ничего не может, правая кнопка тоже не реагирует. Но как только запускаешь диспетчер задач через ctrl+alt+del все становится насвои места. Мышь без проводная, Винду переустанавливал. Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите пожалуйста!)

Ответы

а есть возможность поменять мышь, проверить не в мышке ли дело?