Счастье - вопрос №79218

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я выйду за муж? и будут ли у меня еще дети? и кто девочка или мальчик? Ольга 12.02.87

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу брак в 2013… детей по судьбе трое… мальчик в 2014г.родится… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, замуж выйдете через 4 года.Ребенок будет мальчик.

замужество в следующем году будет… два ребенка… мальчик и девочка… муж вас старше на 7-9 лет

замуж через полгода

двое детей.