Мужчина - вопрос №792376

Добрый вечер. Мне 45 лет, родилась 27.11.1967 года в 08-00. Скажите, пожалуйста, в моей жизни появится когда-нибудь достойный мужчина?  С  ув.Нина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, появится конечно… В 2016 году встретите такого мужчину… Не все гладко будет, но человек достойный, искренен в своих намерениях с вами, относится хорошо будет, и главное — любить.