Возможно ли сделать приворот, если... - вопрос №792424

Возможно ли сделать приворот самой? человек женат. Детей нет у них, мы общаемся. магия последний выход.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Ольга приворот можно сделать и самой. Но почему вы Ольга думаете. что это последний шанс? Приворот это насильственное изменение судьбы человека, и его подавление чувств, и привязка к вам. Приворот делает из человека почти зомби, зачем вам такая любовь? Лишь бы был с вами одурманеный любовью и не понимал почему и как?  И еще за магию и призыв и использование силы, всегда надо платить даже неумелое ее использование. А вы как раз хотите это сделать сами по книжкам или по советам подруг, или еще каким то образом. Еще раз подумайте хорошо, так как, вы не сможете и 100% гарантии почти нет. что вам удасться это правильно сделать как мастеру, и магу, колдуну. Так что бросте эту затею, обратноц дороги не будет, после такого поступка. НО всё же если решитесь на такое многое и у васв жизне с приворотом измениться. Даже если получиться, не факт что он будет у вас долгий привороти не развалиться потом, а как только человек поймёт, что его так заманили в любовные сети, не изменит ли он к вам отношение, не возненавидит вас за такое? В вас говорит эгоизм и собствничество. Еще раз ав удачи в любовных делах. И не торопитесь с этим, а найдите молодого человека по любви! Обращайтесь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, только запомните — приворот оказывает ВРЕМЕННОЕ воздействие, когда время закончится, не стоит надеяться на то, что он уже к Вам привыкнет, все что будет до — будет не по его воли. Настоящие привороты длятся от 3 до 11 лет, все остальные (до конца жизни) вызывают у меня недоверие. Кстати, если вдруг Вам понравится другой мужчина, Вы уже не сможете бросить первого. Потому что, если привораживающий сам отказывается от привороженного пока не истек срок — Ваш подопытный может сильно заболеть. Так что решайте сами — готовы ли вы на такие жертвы, которые 100% будут с какой-нибудь стороны.

@ SOFIA CHERNAYA